Перейти на мобильную версию
RO
RU
в Колумбусе пасмурно, без осадков, +18 °C
  1. Новости бизнеса

Omnis: Новые цены и сроки действия Ровиньетки

Команда страхового приложения Omnis сообщает о изменениях в стоимости за использование сети автомагистралей и национальных дорог Румынии — Ровиньетки. Изменения, вступившие в силу с 11 марта текущего года, уже интегрированы в приложение Omnis и касаются ценовых корректировок и изменений в сроках действия ровиньетки в зависимости от категории транспортных средств. Основные изменения:

—  Новые сроки действия и цены: Внедрение Ровиньетки на один день по цене 2,5 евро для всех категорий транспортных средств. Также представлена ровиньетка на 10 дней по цене 3,3 евро, заменяющая недельный тариф. Вместо тарифа на 3 месяца теперь доступна ровиньетка на 2 месяца за 8,4 евро.

— Сохранение текущих опций: Ровиньетка на один месяц и один год остаются доступными без изменений в цене, предлагая стабильность для пользователей. Тарифы для ровиньетки на один год остаются неизменными: 28 евро для легковых автомобилей, 96 евро для грузовых автомобилей до 3,5 тонн и 320 евро для автобусов на 9-23 места. Самый высокий тариф — 1210 евро для грузовиков свыше 12 тонн.

— Обновление приложения Omnis: Приложение было обновлено, чтобы отразить новые сроки и тарифы. В настоящее время ровиньетку можно приобрести в комплекте с Зеленой картой, но разработка отдельного продукта для приобретения ровиньеты без Зеленой карты уже ведется.

С 11 марта 2024 года варианты длительности ровиньеты расширены до одного дня, 10 дней, одного месяца, двух месяцев и одного года, предоставляя пользователям больше гибкости в выборе. Omnis остается первым в Молдове приложением для страхования, предлагающим быстрое оформление страховки ОСАГО, Зеленой карты с ровиньетой и страхования путешествий, уделяя особое внимание удобству и доступности услуг для своих пользователей.

www.omnis.md